График работы офисов Ренессанс банка, терминалов, интернет- и мобильного банка в июне

Уважаемые клиенты! Информируем вас о графике работы офисов банка, платежных терминалов, установленных в них, а также функций интернет- и мобильного банка в июне.

12 июня 2023 г. все офисы банка и терминалы в них будут закрыты. С 13 июня 2023 г. работа возобновится по стандартному графику.

Заявления на межбанковские переводы, поступившие 9 июня после 14:00, будут исполнены 13 июня 2023 г.

Пополнение карт с любого счета и внутрибанковские переводы с карты банка на счета для гашения кредита будут доступны в обычном режиме. Зачисление средств, внесенных для погашения кредитов иными способами, произойдет в рабочие дни в соответствии со сроками, установленными платежной системой, подробная информация по ссылке.

В интернет-банке и мобильном приложении платежи по номеру карты, переводы по номеру телефона (СБП) и оплату услуг можно будет осуществлять в обычном режиме. Переводы средств с карты на карту на сайте банка также будут доступны в обычном режиме.

Оформление кредитов и карт в интернет- и мобильном банке будет доступно, средствами можно воспользоваться в тот же день.

Заявки в интернет-и мобильном банке на открытие вклада, а также на пополнение вкладов (если это предусмотрено условиями вклада) и накопительных счетов будут приняты, а исполнятся 13 июня 2023 г.

Снятие денежных средств со вклада (если это предусмотрено условиями вклада) или накопительного счета, а также закрытие вклада будут доступны только в интернет- банке и мобильном приложении. Вывести денежные средства можно будет с помощью дебетовой карты без комиссии – переводом в другой банк по номеру телефона (СБП) или снятием наличных в любом банкомате стороннего банка.

Заявки на открытие брокерских счетов/ИИС, оформленные 9-12 июня 2023 г., будут исполнены 13 июня 2023 г.

12 июня 2023 г. пополнение и вывод денежных средств с брокерских счетов, а также операции купли/продажи ценных бумаг и валюты будут недоступны.

С 13 июня 2023 г. все сервисы банка возобновят работу в обычном режиме.