«Ренессанс Кредит» открыл отделение в Сочи

14 декабря 2017 года, Москва – «Ренессанс Кредит» открыл отделение в Сочи. Здесь клиентам доступны продукты банка, не требующие совершения кассовых операций: выдаются кредитные карты, оформляются нецелевые кредиты на карты. 

Кредитно-кассовый офис «Сочи» расположен по адресу: 354000, г. Сочи, Центральный район, пер. Лесной, д. 27. Обслуживание клиентов в отделении осуществляется с понедельника по пятницу с 10.00 до 19.00 и в субботу с 10.00 до 17.00.

«Сочи – самый большой в России курортный город. Он также является крупным  экономическим центром Краснодарского края и нашей страны в целом. В городе наблюдается устойчивый спрос на банковские услуги со стороны населения. Открытие отделения в Сочи в дополнение к уже функционирующим здесь точкам POS-кредитования позволит банку расширить аудиторию и предложить клиентам гораздо больше кредитных продуктов из нашей линейки», – рассказал Сергей Газизов, вице-президент, директор департамента прямых продаж банковских продуктов «Ренессанс Кредит».

На текущий момент банк представлен в 66 регионах России. Общее количество офисов, обслуживающих клиентов, составляет 147. В Краснодарском крае функционируют пять отделений «Ренессанс Кредит».

Информация о «Ренессанс Кредит»

КБ «Ренессанс Кредит» (ООО), один из лидирующих банков сектора потребительского кредитования в России, предлагает физическим лицам потребительские кредитыбанковские картывклады и другие услуги.

Основанный в 2003 году «Ренессанс Кредит» входит в ТОП-100 крупнейших российских банков и работает с более чем 10 миллионами клиентов в России. География деятельности «Ренессанс Кредит» охватывает 66 регионов России.

Банку присвоены рейтинги: Standard and Poor’s – B-, Moody’s – B3.

Основным владельцем «Ренессанс Кредит» является Группа ОНЭКСИМ, один из ведущих российских инвесторов, который владеет диверсифицированным портфелем активов в сфере финансовых услуг, в энергетической, металлургической и других отраслях экономики.

Лицензии Банка России на осуществление банковских операций № 3354.

Сайт «Ренессанс Кредит» –  rencredit.ru

Сайт Группы ОНЭКСИМ – onexim.ru