«Ренессанс Кредит» запустил федеральную рекламную кампанию по кредитам наличными

1 ноября 2016, Москва – «Ренессанс Кредит», один из лидеров в области потребительского кредитования в России, запустил федеральную рекламную кампанию в поддержку кредитов наличными. Она продлится до конца ноября и охватит все города присутствия банка.


В рамках данной кампании будут задействованы такие медиа каналы, как радио, еженедельная и ежемесячная пресса, общественный транспорт и интернет. В супермаркетах появится реклама на плазменных экранах, а в магазинах бытовой техники и электроники будут размещены яркие постеры и аудиоролики. Также в лечебно-профилактических учреждениях и на остановках общественного транспорта можно будет увидеть плакаты с предложением по кредиту пенсионерам.

Информация о «Ренессанс Кредит»

КБ «Ренессанс Кредит» (ООО), один из лидирующих банков сектора потребительского кредитования в России, предлагает физическим лицам потребительские кредиты, банковские карты, вклады и другие услуги.

Основанный в 2003 году «Ренессанс Кредит» входит в ТОП-100 крупнейших российских банков и работает с более чем 8 миллионами клиентов в России. География деятельности «Ренессанс Кредит» охватывает 68 регионов России.

Банку присвоены рейтинги: Standard and Poor’s – B-, Moody’s – B3.

Основным владельцем «Ренессанс Кредит» является Группа ОНЭКСИМ, один из ведущих российских инвесторов, который владеет диверсифицированным портфелем активов в сфере финансовых услуг, в энергетической, металлургической и других отраслях экономики.

Лицензии Банка России на осуществление банковских операций № 3354.

Сайт «Ренессанс Кредит» –  rencredit.ru

Сайт Группы ОНЭКСИМ – onexim.ru