График работы офисов, платежных терминалов и функций интернет- и мобильного банка «Ренессанс Банк» в праздничные дни

«Ренессанс Кредит» запустил рекламную кампанию по депозитам

20 ноября 2017 года, Москва – «Ренессанс Кредит» запустил рекламную кампанию в поддержку вкладов физических лиц.

В рамках данной кампании задействован микс различных медиаканалов. В Москве и Санкт-Петербурге реклама вкладов банка размещена на цифровых билбордах. В Волгограде, Воронеже, Казани, Краснодаре, Липецке, Магнитогорске, Набережных Челнах, Нижневартовске, Нижнем Тагиле, Новосибирске, Новороссийске, Ростове-на-Дону и Тольятти ролик с запоминающимся слоганом «Вклад по расчету» транслируется на региональном телевидении. Данное видео также доступно в YouTube.

«С выходом новой рекламной кампании мы хотим напомнить клиентам, что успех вложений зависит от правильного расчета, в основе которого, безусловно, должны лежать цели и потребности инвестора, – рассказала Галина Уткина, вице-президент, директор департамента депозитов и комиссионных продуктов «Ренессанс Кредит». – Мы уже давно зарекомендовали себя в качестве надежного партнера в вопросах частных инвестиций. И наши клиенты всегда могут рассчитывать на максимально привлекательные условия размещения своих сбережений на депозитах банка. На текущий момент число активных вкладчиков, у которых открыт депозит в «Ренессанс Кредит», составляет около 130 тысяч человек. Мы уверены, что данная рекламная кампания будет способствовать росту этого показателя».

«Банковские вклады – продукт достаточно консервативный, поэтому для продвижения депозитов мы выбираем наиболее охватные и аффинитивные нашей целевой аудитории каналы, такие, как ТВ и наружная реклама. При этом в рамках кампании «Вклад по расчету» задействован также YouTube. Интерес к данной площадке постоянно растет. Все больше времени независимо от возраста люди проводят в интернете – ищут какую-либо информацию, общаются или смотрят ролики, поэтому и реклама в видеоформате в интернет-пространстве становится все популярнее», – рассказал Алексей Грибков, исполнительный директор, начальник управления по развитию дистанционного бизнеса и продвижению банковских продуктов «Ренессанс Кредит».

Подробнее с параметрами депозитных продуктов можно ознакомиться на сайте банка.

Информация о «Ренессанс Кредит»

КБ «Ренессанс Кредит» (ООО), один из лидирующих банков сектора потребительского кредитования в России, предлагает физическим лицам потребительские кредитыбанковские картывклады и другие услуги.

Основанный в 2003 году «Ренессанс Кредит» входит в ТОП-100 крупнейших российских банков и работает с 10 миллионами клиентов в России. География деятельности «Ренессанс Кредит» охватывает 66 регионов России.

Банку присвоены рейтинги: Standard and Poor’s – B-, Moody’s – B3, АКРА – ВВВ-(RU).

Основным владельцем «Ренессанс Кредит» является Группа ОНЭКСИМ, один из ведущих российских инвесторов, который владеет диверсифицированным портфелем активов в сфере финансовых услуг, в энергетической, металлургической и других отраслях экономики.

Лицензии Банка России на осуществление банковских операций № 3354.

Сайт «Ренессанс Кредит» –  rencredit.ru

Сайт Группы ОНЭКСИМ – onexim.ru