«Ренессанс Кредит» представил обновленный мобильный банк

«Ренессанс Кредит» выпустил обновленную версию мобильного банка. Изменения в первую очередь коснулись интерфейса и информационной составляющей приложения. В основу доработок легли актуальные тренды: минимумов «кликов» до действия, вся самая важная информация на одном экране, современное визуальное оформление.

После обновления на главном экране приложения клиент видит не только список продуктов банка, которыми он пользуется, но также уведомления о предстоящих платежах – они помогут не пропустить сроки оплаты и вовремя исполнить финансовые обязательства как непосредственно по продуктам банка, так и по штрафам и налогам.

В обновленной версии мобильного сервиса карточка продукта получила расширенное содержание. На экране сразу отображается вся самая важная информация: реквизиты, остатки на счетах, сведения о платежах и основные действия, которые можно совершить по продукту.

Изменения затронули и профиль клиента. Здесь появилась вкладка с данными по бонусной программе «Простые радости». Клиент сможет посмотреть количество накопленных баллов, а также сформировать выписку по своему бонусному счету. В профиль клиента была перенесена и такая полезная информация, как курсы валют, список отделений и банкоматов, а также функция обратной связи.