График работы офисов, платежных терминалов и функций интернет- и мобильного банка «Ренессанс Банк» в праздничные дни

«Ренессанс Кредит» запустил обновленный интернет-банк

«Ренессанс Кредит» запустил обновленную версию интернет-банка. Сервис получил существенно переработанную и облегченную структуру – она стала проще за счет оптимизации пунктов меню и внедрения интеллектуальной главной страницы, которая анализирует поведенческие особенности каждого клиента и предлагает персонализированный набор наиболее востребованных пользователем операций в один клик.


Вся основная продуктовая информация представлена в виде инфографики. Теперь любой клиент, имеющий, к примеру, кредитный продукт банка, в простом и наглядном виде сможет посмотреть соотношение погашенной суммы кредита и его остатка.

В разделе платежей появилась динамическая строка поиска, которая позволяет быстро найти необходимого поставщика услуги или желаемую банковскую операцию. На сегодняшний день к системе подключено более 2000 провайдеров самых востребованных услуг, которые любой клиент также может оплатить при помощи функции «автоплатеж»: для этого достаточно только указать суммы и даты платежей в шаблоне.

Кроме того, значительно расширены возможности дистанционного кредитования. Банк в автоматическом режиме формирует индивидуальные кредитные предложения любому клиенту, имеющему интернет-банк. Оформить такой займ возможно в личном кабинете, деньги могут быть зачислены на имеющийся счет в «Ренессанс Кредит» или в любой другой банк без комиссии, например, на счет зарплатной карты клиента.