График работы офисов, платежных терминалов и функций интернет- и мобильного банка «Ренессанс Банк» в праздничные дни

Вклад «Проценты сразу» банка «Ренессанс Кредит» признан одним из лучших на рынке банковских депозитов

Согласно рейтингам независимых финансовых сервисов, депозит «Проценты сразу» банка «Ренессанс Кредит» занимает лидирующие позиции на рынке банковских вкладов с авансовой выплатой процентов.

 

Так крупнейший финансовый маркетплейс «Выберу.ру» присвоил депозиту «Проценты сразу» второе место из восьми возможных. При подготовке рейтинга были учтены такие критерии как: надежность банка, позиции в различных рейтингах, реальных доход по вкладу и, конечно же, процентная ставка.

 

«Проценты сразу» был запущен в ноябре 2020. Уникальность этого продукта состоит в том, что проценты по нему выплачиваются на текущий счет или счет дебетовой карты Банка «Ренессанс Кредит» (по выбору клиента) на следующий рабочий день после размещения денежных средств во вклад. Эти деньги немедленно и беспрепятственно могут использоваться в личных целях. Полученные проценты не включаются в налоговую базу физических лиц и не попадают под действие Федерального закона №102-ФЗ, так как средства во вклад принимаются до 29 декабря 2020 года.

 

«Приятно, что наш продукт получил высокую оценку как клиентов, которые поспешили им воспользоваться, так и финансовых аналитиков. Вклад «Проценты сразу» – сезонное предложение, однако оно стало настолько популярным, что мы рассматриваем вероятность его возможной трансформации в качестве дополнительной опции к стандартной линейке вкладов», – говорит Яна Безруких, Вице-Президент, Начальник управления по развитию депозитных и комиссионных продуктов банка «Ренессанс Кредит».