График работы офисов, платежных терминалов и функций интернет- и мобильного банка «Ренессанс Банк» в праздничные дни

Ставки по вкладам «Ренессанс Банка» повышены до 16%

«Ренессанс Банк» повысил доходность сразу по двум своим депозитным продуктам – «Ренессанс Специальный онлайн» и «РенСтарт» – до 16% годовых.

Получить высокую доходность по вкладу «Ренессанс Специальный онлайн» можно при открытии его на срок – 91 день. Минимальная сумма для открытия депозита через интернет- и мобильный банк составляет 5 000 рублей. Капитализация, пополнение или частичное снятие денег со счета не предусмотрены. Досрочное расторжение договора вклада производится по ставке «До востребования» из расчета фактического нахождения средств на счете.

Процентная ставка по вкладу «РенСтарт» при открытии его на аналогичный срок также увеличена до уровня 16% годовых. Открыть данный вклад через мобильное приложение могут те клиенты, у которых течение последних 30 календарных дней не было срочных вкладов или накопительных счетов, либо совокупный остаток по всем срочным вкладам или накопительным счетам был менее 50 000 рублей. Минимальная сумма для открытия – 5 000 руб. Пополнение и снятие средств со счета не предусмотрены. Выплата процентов осуществляется в конце срока вклада на текущий счёт, карту или депозитный счёт по выбору клиента. Досрочное расторжение договора вклада производится по ставке «До востребования» из расчета фактического времени нахождения средств на счете.

Узнать подробную информацию о депозитных продуктах «Ренессанс Банка» (КБ «Ренессанс Кредит» (ООО)) можно на официальном сайте Банка.